ForУм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForУм » Gamez » Munchkins Unnatural Axe


Munchkins Unnatural Axe

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[реклама вместо картинки]

2

предлагаю распечатать, хоть и на черно белом, англ. вариант и певрого и второго Манча, наклеить на картонки и заклеить скотчем. и поиграть!

3

проще как мне кажется отсканировать руссишь

4

А почему это проще?
мне просто кажется, что в переводе мы много теряем. Я думаю, все игравшие в теме очепяток, которые потом вызывают столько споров и противоречий.
"Сопливый Нос", "Швейцарский нож-алебарда", "Г-н Кости" - весьма показательны. Да и частенько теряется игра слов, которая мне нравится в манчкинах.
       Они же не сложные, что на русском, что на английском.

5

просто не все смогут оценить игру слов на английском

6

я объясню :)
а вообще игра рассчитана и на детей в т.ч., поэтому английский там достаточно прост.

7

поимели многое количество чкинов. надо распечатать и по пакетикам рассувать таки пластеньким и можно играть

8

пакетики как для MTG ?
кстати вариант. только еще надо в середину картоночку....
бля торможу, можно как раз карту mtg в середину!

9

да как мтг
либо печатать на плотной бумашко

10

готов предоставить хотя бы часть пакетиков под карты и ненужных карт vnu для твердости. тогда можно не распечатывать задник. у mtg он все равно одинаковый.

11

а как ты двери от сокровищ отличать будешь?

12

О! Забыл, что там так сделано. ну можно и их распечатать, что уж тут...

13

заказал на амазоне через bolero.ru 5 частей. скока по деньгам узнаем чуть позже - они пересчитают и письмом - так чото около 140 получилось

14

1. Выяснить - сколько человек будут денег давать на сей продукт.
2. предлагаю пока взять unnatural axe и clerical error. По моему скромному мнению, англ. совпадают по обложке с русскими, и получив эти 2 расширения - мы сильно расширим игру.

15

сняли с меня денег и по моему мнению скромному к нам возможно придёт не один комплект :mad:

16

И сколько сняли?

17

3600

18

за 2 комплекта (Unnatural Axe + Clerical Errors) ? Вполне так.

19

сегодня получил квиток на получение посылки. наверное манчкины пришли

20

....
Cthulhu munchkin stealing bright
babbity bobbity boo

они пришли


Вы здесь » ForУм » Gamez » Munchkins Unnatural Axe